Нерухомість України / Статті / Корисні статті / Як безкоштовно подати оголошення про нерухомість в Україні на BN.ua: Київ, Одеса, Львів, Харків, Запоріжжя, Дніпро, Полтава на BN.ua


Як безкоштовно подати оголошення про нерухомість в Україні на BN.ua: Київ, Одеса, Львів, Харків, Запоріжжя, Дніпро, Полтава на BN.ua

Добро пожаловать на сайт недвижимости Киева, Киевской области и всей Украины BN.ua! Если вы ищете покупателей или арендаторов в главном городе страны и окрестных населенных пунктах, вам нужно поскорее бесплатно подать объявление о недвижимости Киева, Киевской области или другой локации на нашем сайте. Это отличный способ получить максимально полный охват потенциальных покупателей и при этом не тратить много времени на размещение объявления. Тем, кто планирует бесплатно подать объявление на сайт недвижимости Киева и всей Украины BN.ua, нужно ознакомиться с условиями размещения предложений на нашем сайте в соответствующем разделе. Несложные правила, удобный сервис, высокая эффективность – вот слагаемые нашего с вами совместного успеха.


 

 

 

 


Как разместить объявление на сайте?

Решили бесплатно подать объявление о продаже квартиры или комнаты? Желаете сдать в аренду посуточно или долгосрочно? Вам нужен популярный и востребованный ресурс, и это – BN.ua. У нас ваше предложение увидят многие, ведь пользоваться услугами специализированных сайтов и досок объявлений при поиске жилья стремятся практически все современные горожане и жители сел и поселков, а наша база пользуется неослабевающим интересом.

Вы хотите узнать, как бесплатно подать объявление о недвижимости на BN.ua? Это совсем несложно!

  1. Сначала вам нужно зарегистрировать на сайте личный кабинет: для этого вам потребуется, во-первых, ввести адрес своей электронной почты и номер телефона и, во-вторых, придумать пароль. Отметив «Запомнить меня», вы сможете не вводить свои данные заново, входя на сайт с этого же устройства в следующий раз.
  2. Заполните форму в разделе «Добавление объявления». Открыть ее можно, нажав кнопку «+Подать объявление». Вам нужно будет заполнить все обязательные поля и загрузить фото вашего объекта.

Кстати, количество объявлений от одного пользователя не ограничено, то есть вы сможете разместить столько предложений, сколько вам требуется. Еще один плюс – вы можете подать объявление о недвижимости бесплатно, а значит, без каких-либо затрат вы получаете возможность показать то, что вы планируете продать или сдать, множеству заинтересованных лиц. Размещение бесплатно для всех: посредников, продавцов, арендодателей.

  1. Не забудьте прочитать Пользовательское Соглашение перед тем, как подать бесплатное объявление о продаже недвижимости на нашем сайте.

Какие объявления особенно популярны?

  • С качественными фотографиями: желательно зафиксировать как вид здания снаружи, так и помещения изнутри. Чем качественнее и красивее фотографии, тем привлекательнее ваша публикация;
  • С детальным описанием предлагаемой недвижимости: не поленитесь указать метраж, тип здания, год постройки дома, высоту потолков, этаж и др.;
  • С подробным, точным адресом: потенциальный покупатель всегда желает знать, где именно расположен дом или офис. Приобретая или арендуя жилую/коммерческую недвижимость, клиент ориентируется не только на стоимость квартиры, гаража или салона, но и на престижность, безопасность, благоустроенность жилого массива;
  • С описанием особенностей жилья: планировка, наличие балкона, время проведения последнего ремонта и т.д.;
  • С конкретным указанием цены, ведь цена – это важнейший параметр выбора недвижимости.

Помните: то, что информативно и интересно потенциальным покупателям, то выгодно и для вас. Указание всех важных пунктов поможет правильно отфильтровать ваше объявление, и тогда оно будет показано тем, кто ищет сходный вариант, ведь ни один покупатель не станет просматривать все предложения подряд в поисках нужного. Так что лучше всегда давать объявления с подробным описанием, если вы намерены продать квартиру, участок, дом, коммерческую недвижимость выгодно. Помните, что сейчас предложений на рынке недвижимости Киева и области больше, чем тех, кто действительно готов приобретать.

Если вы решили подать бесплатное объявление о недвижимости, чтобы продать квартиру, дом, дачу, помещение или участок, вы не должны делать следующее:

  • Прикреплять к объявлению фотографии чужих квартир в надежде привлечь потенциального клиента. Не стоит также сопровождать объявление фотографиями, не относящимися к объекту продажи или аренды;
  • Сообщать ложную информацию об объекте: некорректную цену, неверный адрес, неточно описывать состояние жилья. С нечестным продавцом или арендодателем не захочет иметь дело ни один адекватный покупатель. Более того, в случае, если поступает жалоба на ту или иную публикацию, администрация BN.ua вправе удалить ее;
  • Помещать в описание недвижимости провокационные, неэтичные, некорректные комментарии;
  • Выдавать себя за владельца жилья, если вы им не являетесь;
  • Размещать на сайте несколько аналогичных объявлений.

Кроме того, согласно «Условиям и правилам» сайта, нельзя оскорблять других пользователей и сотрудников BN.ua, рекламировать другие сайты или товары и услуги, не относящиеся к сфере недвижимости, и, конечно, запрещено нарушать нормы действующего законодательства.

Будьте внимательны: помещайте свое объявление в тот раздел, к которому оно относиться (продать или арендовать, жилая недвижимость или нежилое помещение и т.д.)

Взаимная вежливость и максимальная честность – залог конструктивного диалога между предлагающей и заинтересовавшейся сторонами.

Продавец, арендодатель, покупатель и риелтор

Продавцу

Если вы хотите реализовать свой дом, квартиру, офис, гараж или ресторан, все просто: подайте объявление – продажа недвижимости в Киеве или Украине. Потенциальные покупатели увидят ваше предложение, оценят его и, весьма вероятно, свяжутся с вами.

На нашем интернет-сайте вы без труда сможете дать объявление о продаже дома бесплатно, найти покупателя на квартиру или коммерческую недвижимость. Решили реализовать участок? И снова вам к нам: подайте объявление – продажа участка под Киевом, в Киевской области или другом уголке Украины.

На наш сайт приходят те, кто уже готов приобретать или арендовать жилье, офис, салон красоты или кафе, те, кто активно изучает частные объявления недвижимости в поисках нужного варианта, а значит, ваше предложение попадает к готовым к сделке клиентам. Подайте объявление о недвижимости и найдите своего покупателя.

Арендодателю

На сайте также можно подать объявление об аренде недвижимости: вы можете как подать объявление, чтобы сдать недвижимость на один месяц, так и разместить и подать объявление о сдаче недвижимости долгосрочно.

Покупателю

Вы задумались над тем, чтобы купить квартиру с помощью доски бесплатных объявлений BN.ua?

Если вы намерены ознакомиться с предложениями, то к вашим услугам обширная база и удобные фильтры, которые помогут вам подобрать оптимальный по цене, метражу, местоположению и другим параметрам вариант. Используйте поиск на сайте для отбора подходящих объявлений.

Риелтору, Застройщику – бесплатные объявления недвижимости «оптом»!

Если вы застройщик, агентство недвижимости или частный риелтор и заинтересованы бесплатно опубликовать не одно или пару объявлений, а регулярно (ежедневно) передавать на сайт и размещать у нас все имеющиеся у вас предложения по продаже и аренде столичной недвижимости или объявления по недвижимости в Киевской области, Львова, Одессы, Харькова и тд. то вы можете настроить автоматический экспорт вашей базы объектов в формате, XML (Яндекс недвижимость – XML-выгрузка объявлений) для передачи к нам на сайт. Автоматическая выгрузка объявлений недвижимости на сайт BN.ua позволит избежать рутинных операции по ручному вводу каждого отдельного объявления в базу сайта.

Услуга абсолютно бесплатна и не зависит от количества объявлений, передаваемых вами на сайт BN.ua! Объявления будут отображаться на сайте недвижимости со всеми вашими контактными данными.

Для каждого объявления на сайте будет выделена отдельная страница, на которую будут переходить те, кто заинтересуется вашим предложением.

Бесплатные объявления на рынке недвижимости Киева и всей Украины

Сейчас потенциальные покупатели в основном ищут недвижимость через интернет. Поэтому если вы хотите, чтобы ваше предложение заметили, подайте бесплатное объявление недвижимости – это быстро, выгодно и эффективно. Верный способ сдать или продать недвижимость – подать объявление бесплатно. На нашем сайте недвижимости подать объявление бесплатно очень просто: вы потратите около 5 минут, а в результате ваше предложение увидят множество людей.

Очень многие хотят найти оптимальный вариант через интернет: есть желающие снять недвижимость, продать ее, купить, обменять, и дать объявление – это возможность оперативно отыскать потенциального покупателя или арендатора. Чтобы ваше предложение дошло до того, кто в нем заинтересован, вам нужно подать бесплатное объявления о продаже квартиры или дома на сайте недвижимости, разместить предложение аренды недвижимости на доске объявлений недвижимости Киева и всей Украины.

Приобрести дом, участок, офис или купить квартиру вашим покупателям поможет доска объявлений сайта BN.ua. У нас можно найти как предложения длительной аренды, так и варианты посуточного съема жилья.
База объявлений Киева и всей Украины BN.ua – ваш надежный партнер на рынке недвижимости! Покупка, аренда и продажа квартир на доске бесплатных объявлений Киева и всей Украины BN.ua – это очень легко и удобно.

Если ваша цель, продажа, покупка или аренда недвижимости, Вы можете обратиться к нашим партнерам, ведь пользоваться услугами риэлтора всегда проще и удобнее (если вы обратились в надежную компанию).

Многолетний партнер нашего сайта агентство недвижимости «SOFIA PLUS»

Агентство работает на рынке недвижимости Украины более 25 лет — гарантирует ответственный, честный подход к каждому клиенту.

С 1996 года это агентство недвижимости, расположенное на Оболони в Оболонском районе столицы, предоставляет полный комплекс услуг при аренде, покупке и продаже квартир, домов, офисных помещений на первичном и вторичном рынке недвижимости, а также дач и земельных участков в Киеве и Киевской области.

Мы смело можем рекомендовать АН «SOFIA PLUS» всем нашим клиентам!


АДРЕС: АН «SOFIA PLUS» - Украина, г.Киев, 04205, пр. Оболонский, 10

Сайт: www.sofiaplus.ua,  E-mail: sofiyaplus@gmail.com

Тел.: (067) 932-39-39,  (098) 332-39-39 (ViberTelegram), (066) 292-39-39


 

Выгодных сделок и отличного настроения!