Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 68.4м2 в Шевченківському районі, Дніпро

50 000 $
2 142 429 грн
731 $ /m2

Загальна площа:
68.4 м2
Площа кухні:
7.7 м2
Кімнат:
3
Тип:
Роздільні

Поверх:
4 из 16

Одна лоджія, один санвузол роздільний

Код:
1814826
Оновлене:
16-05-2026
Перегляди:  22
Агентство нерухомості
Лена
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продам 3-комнатную квартиру на Запорожском шоссе #127969; #10024; Удобный 4 этаж #128208; Раздельная планировка #128682; Просторный коридор с нишами и стеллажами #127807; Лоджия + частично мебель #128250; Спутниковое ТВ #127970; 2 лифта, закрытый общий коридор #128167; Счётчики на воду и тепло Дом в отличном месте: рядом школы, детские сады, ТРЦ «Терра», магазины, аптеки, остановки транспорта. Всё для комфортной жизни! #10004; #65039; Вторичный рынок, кирпичный дом #10004; #65039; Санузел раздельный #10004; #65039; Косметический ремонт #128222; Звоните и приезжайте на просмотр!

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 213178803