Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 111м2 на Обсерваторний пров., Центр, в Приморському районі, Одеса

210 000 $
8 998 200 грн
1 892 $ /m2

Площа:
111 / 80 / 14 м2
Кімнат:
3
Тип:
Роздільні

Поверх:
1 из 1

Код:
1894353
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  13
Агентство нерухомості
Оксана Анатольевна Попова
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

37262 Предлагается к продаже квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в уникальном доме 2010 года постройки, в закрытом и уютном дворе. Объект отличается продуманной планировкой и комфортом для жизни. Общая площадь — 111 м², включает первый этаж, мансарду и подвал. Планировка: просторная гостиная с выделенной кухонной зоной санузел с ванной на первом этаже прихожая с выходом в подвал две спальни на мансардном этаже дополнительный санузел с душевой на мансарде Преимущества объекта: отличное расположение: рядом море, парк и центр города просторный дом, идеально подходящий для комфортного проживания индивидуальное отопление двухконтурным котлом тёплый пол на кухне и в ванной комнате Дом сочетает в себе приватность, качество строительства и удобную городскую локацию, что делает его привлекательным как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 37262