Продам компактный дом на ул. Костанди.
Дом построен из ракушечника на 3 сотках.
3 уровня.
Общая площадь 254 м.
1 уровень: коридор, просторный зал с высокими потолками, камин, кухня студия с выходом на задний двор, санузел, гараж на 2 машины.
2 уровень: 3 комнаты ( 2 раздельные спальни и проходная ).
Мансарда: 3 раздельные спальни, большой санузел, постирочная.
За домом есть свободная земля под сад, бассейн, зону барбекю.
Состояние жилое!
Заходи и живи!
ID 9001
35257. Продам 2-х этажный дом на Костанди.
Общая площадь 240 кв.м. В доме предусмотрено пять спален, просторная кухня, гостиная с действующим камином, террасы на первом и втором этажах, подсобная зона для размещения технического оборудования, а также помещение с сауной. Выполнен капитальный ремонт с использованием качественных материалов.
Дом находится в закрытом кооперативе на ухоженном участке правильной формы площадью 13 соток с многолетними насаждениями. На территории обустроен собственный бассейн с системой фильтрации воды, зоны для барбекю и отдыха, гараж на два автомобиля с автоматическими воротами, дополнительная стоянка на четыре машины, автономное помещение для охраны и отдельное помещение с генератором.
33549 Продам дом на Фонтане.
Распланирован на просторные светлые комнаты, уютную кухню гостинную и пространство для отдыха. Оборудована гардеробная. Три санузла.
Крепкий дом с авторским ремонтом. Все городские коммуникации.
Под домом большой сухой подвал 120 кв.м.
Во дворе достаточно уютное пространство для отдыха с зоной барбекю. Облагорожен зелеными насаждениями цветов, кустов и деревьев. Расположен в глубине улицы, что обеспечивает тишину и покой. Престижный район с хорошими соседями. Море в шаговой доступности.
Представляем стильный, монолитный дом из красного кирпича — воплощение архитектурного вкуса, инженерной точности и продуманного уюта. Каждый сантиметр здесь продуман до мелочей.
420 м² комфорта и простора:
– Великолепная гостиная с потолками высотой 8 метров и окнами в пол наполняет дом светом и воздухом.
– Кухня-столовая, санузел, гардеробная, топочная и большой гараж — всё для повседневного удобства.
– На втором этаже — мастер-спальня и вторая комната, идеально подходящая под кабинет.
– Третий этаж — две уютные детские и игровая зона для отдыха всей семьи.
Три террасы, одна из которых подготовлена под джакузи и летний душ — встречайте закаты с бокалом вина.
В подвале — пространство для сауны с бассейном и комнатой отдыха, постирочной и кладовыми.
Лучшее расположение — престижный район у моря, всего в одном квартале от линии пляжа.
ID 5881
Продам на участке 6 соток 2 дома Новый 2017 года из газобетона дом 200 метров.В доме 3 спальни,зал,кухня студия 30 кв.м..Состояние капитальный ремонт..2 дом 100 метров 2 спальни,зал проходной,кухня 15 метров.Место для 2 х авто.Гос акт.
id-2705
27025...Предлагаем к продаже новый 2-х этажный особняк на Таирова. Общая площадь 770 кв.м. Распланирован на 4 спальни, гостиная с камином, кухня, столовая, 4 санузла. В доме сделан дорогой дизайнерский ремонт с использованием экологических материалов. В стоимость входит итальянская мебель и немецкая бытовая техника. Есть гостевой дом с летней кухней, площадью 45 кв.м. Дом располагается на красивом участке, площадью 26 соток с использованием фито-дизайна. 2 бассейна во дворе и в доме. Есть гараж на 2 авто + 4 места во дворе. Дом располагается в закрытом охраняемом кооперативе.
24790 Продам дом на Фонтане
Общая площадь 300 кв.м. Выполнен в 2 этажа. Распланирован на 5 спален, 4 ванных комнаты, 2 гардеробные, кухня - студия, 2 просторных холла. Сделан качественный ремонт в светлой цветовой гамме. Все коммуникации есть. Индивидуальное отопление. Установлен генератор, накопители для запаса воды, гидрофор. Есть бассейн с подогревом. Располагается на участке, площадью 8 соток.
В продаже хозяйский дом в 3х уровнях. Построенный из красного кирпича. Каждый этаж по 130 кв.м. Есть цокольный этаж со своим выходом. 5 комнат. 2 санузла. Зона отдыха, место для 3х машин. Участок 6.4 сотки, все документы. Тихое месторасположение дома. В пешей доступности море.ID 6818
Продается дом в отличном месте на Костанди рядом с облагороженным парком в (50 метрах). Общая площадь дома 325 метров плюс пристройки 80 метров. 6 соток земли. по 3 комнаты в каждой половине дома. 2,5 метра от забора.
(Имеется полностью весь пакет документов на все)
Дом идеально подходит для большой семьи, 2 отдельных входа. (Все законно)
На данный момент этот один большой дом поделен на 2 практически равные половины которые полностью автономны друг от друга!! Где в каждой из которых могут даже жить совсем чужие люди! (Отдельные входы - ворота, кухни, туалеты, щитки), Но по желанию покупателя можно снести одну стену и дом станет снова одним целым.
По дому:
5 ванных комнат, 6 спальных комнат, 2 зала для гостей, 2 кухни, большая сауна, 2 въезда для авто на 5 машин.
Во всем доме новая современная система отопления.
Хорошая мебель, Итальянская кухня на заказ, дубовые лестницы.Есть место под теннисный и\или бильярдный стол, место для охраны\обслуги, место под бассейн.
Во всем доме новая современная система отопления.
Поблизости есть школа, детский сад, торговый центр, больницы, кинотеатры.
ID 2216
Возможен обмен на квартиру с доплатой.
Дом на Фонтане, ул. Костанди 3 этажа. 1-й этаж гараж для трёх авто. 2-й этаж -прихожая, кухня, гостиная, санузел. 3-й этаж - две спальни, санузел с джакузи, бильярдная, сауна., бассейн. В доме есть сигнализация, домофон. Есть гостевой дом общей площадью 60 кв.м., в котором две комнаты, кухня и санузел. Двор выложен плиткой. Участок ухожен. Есть беседка, место для мангала. Отличное место для проживания.
ID 2380
Предлагается к продаже новый двухэтажный дом на 11 ст. Фонтана.
Идеальное расположение в 5 минутах к морю.
Дом современной постройки, построен по индивидуальному проекту, с использованием качественных строительных материалов.
Общая площадь дома 172 кв.м. 5 комнат.
Все городские коммуникации. Под внутреннюю отделку.
Дом введен в эксплуатацию.
Участок 4 сотки. Фасад 16 м. Госакт.
Возможна продажа под Єоселю.
ID 1769
1510 Продажа нового Трехуровневого дома 350 кв.м.
Гостиная, кухня-столовая, 4 спальни, 3 санузла, терасса, свежий ремонт, мебель, техника.
Во дворе бассейн, красивый участок 6 соток, госакт. Гараж тёплый и место для авто.
Территория ограждена. Можно использовать как для жизни, так и под бизнес. Прекрасный район частного сектора.
17420 - Продается дом в отличном месте на Костанди рядом с облагороженным парком.
Дом дуплекс, идеально подходит двух больших семей, либо для сдачи одной половины дома в аренду. Полностью 2 отдельные половины одного дома, с отдельными входами, местами под парковку и территорией. Общая площадь дома 340 метров плюс пристройки 70 метров. 6 соток земли, 4 парко-мест, 2 кухни. 5 ванных комнат. 1 часть 200 метров дом, 70 метров пристройка. 2 санузла, 3 спальные комнаты, зал для гостей, большая кухня, гардеробная. 2 часть 140 метров, 4 отдельные комнаты (Зал, спальня, детская и комната под кабинет), 2 санузла. Большая кухня.
№2252. Продам современный шикарный новый дом на Таирова на ул. Костанди. Общая площадь 300 кв.м. Построен в 2 этажа и 3 уровня. Очень дорогая отделка. Стильный новый ремонт делался с любовью и без экономии на материалах. Все коммуникации подведены. Автономное отопление. Оборудован спортзал. Располагается на участке, площадью 7 соток. Просторный двор. Гараж на две машины. Гостевой домик. Отдельностоящая баня.Хороший подъезд и транспортная развязка!
№1147. . Предлагаем к продаже новый 2-х этажный особняк на Таирова. Общая площадь 770 кв.м. Распланирован на 4 спальни, гостиная с камином, кухня, столовая, 4 санузла. В доме сделан дорогой дизайнерский ремонт с использованием экологических материалов. В стоимость входит итальянская мебель и немецкая бытовая техника. Есть гостевой дом с летней кухней, площадью 45 кв.м. Дом располагается на красивом участке, площадью 25 соток с использованием фито-дизайна. 2 бассейна во дворе и в доме. Есть гараж на 2авто + 4 места во дворе. Дом располагается в закрытом охраняемом кооперативе.
Купити 4-кімнатний будинок Костанди вул., Київський район, Одеса — Продаж — Костанди вул., Одеса