Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам будинок 400м2 на Погрібного вул. в Лісники с., в Києво-Святошинському районі, Київська обл.

77 127 грн /міс.
1 800 $
193 грн /m2

Площа:
400 / 150 / 55 м2
Ділянка:
50 сот.
Кімнат:
6

Поверхів:
2

Код:
1264307
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  238
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Агентство нерухомості
Денис Бондарев
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Аренда особоняка в элитном пригороде с. Лесники • Дом общей площадью 400кв.м., В доме имеются: гараж на 2 авто, бильярдная 5х8м, винный погреб, каминный зал, кабинет, столовая с кухней, терраса, тренажерный зал, 3 спальни. И другие помещения (котельня, санузлы и тд). • участок 50 соток, взрослые деревья, ландшафтный дизайн, • место для барбекю у личного озерца для ловли рыбы, • вода – 2 скважины, • электрика – своя городская трансформаторная подстанция плюс дизель-генератор 14квт, • газ городской –есть, • отопление комбинированное: газовые котлы, электро котлы, твердотопливный котел. • канализация: своя, • интернет – оптоволокно. Есть большой выбор эксклюзивной недвижимости. Конфиденциальность гарантируем, Звоните. АН "Ваш успех". Приглашаем к сотрудничеству владельцев.