Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам 1-к квартиру 65м2 на Сабанський пров. 3 в Приморському районі, Одеса

25 709 грн /міс.
600 $
396 грн /m2

Категорія:
Новий будинок
Загальна площа:
65 м2
Площа кухні:
25 м2
Кімнат:
1

Поверх:
12 из 16

Один санвузол суміщений

Код:
1461376
Оновлене:
14-04-2026
Перегляди:  61
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Агентство нерухомості
Рашковская Наталья
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Аренда однокомнатной квартиры с видом на море в ЖК Сабанский! Кухня-студия и спальня. Общая площадь 65 м2, расположена на 12-этаже, 17-этажного дома. Двухсторонняя квартира, с панорамным остеклением. Из окон открывается чудесный вид на море, морской вокзал, город. Техника и мебель. Дизайнерский ремонт из дорогих качественных материалов. Две гардеробные, встроенные шкафы. Отличный район и чистый воздух. Развитая инфраструктура. Пешая доступность побережья.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 111866874