Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 121м2 на Переможна вул. в Соборному районі, Дніпро

88 000 $
3 770 674 грн
728 $ /m2

Загальна площа:
121 м2
Ділянка:
6 сот.

Поверхів:
2

Код:
1759613
Оновлене:
16-05-2026
Перегляди:  32
Агентство нерухомості
Валерий
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продажа дома на улице Победная (Чекистов) район Нео Плазы. Один этаж + мансарда, 4 комнаты раздельные, хороший ремонт, газ, парковка, летняя кухня-гараж, хозблок, большой подвал, одноконтурный котел-газ + бойлер, утепленный, аккуратный двор. Канализация: центральная Вода: центральная Отопление: автономное

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 22417319