Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 330м2 на Зіркова вул. у місті (передмісті), Дніпро

135 000 $
5 784 557 грн
410 $ /m2

Загальна площа:
330 м2
Ділянка:
12 сот.
Кімнат:
5

Поверхів:
2
Стіни:
Цегла

Код:
1787405
Оновлене:
20-05-2026
Перегляди:  45
Партнер
Оксана Валерьевна
+3x-xxx Показати
Партнер

В продаже отличный для жизни дом в элитном поселке Звездный (Подгороднее). Площадь дома 330 кв.м. О доме: Добротный просторный дом, постройка из качественных материалов. Все коммуникации присутствуют. Общая площадь 330 кв.м. Планировка: Капитальный цокольный этаж большой гараж на два авто, топочная, постирочная, баня, комната отдыха. Можно использовать как убежище. 1 этаж просторная прихожая, большая кухня, санузел, гостинная столовая с действующим камином. 2-й этаж три комнаты, санузел. Участок 12 соток, приватизирован, кадастр, ухожен. Отличное месторасположение, тихая спокойная улица для комфортной жизни. Комісія: 5%

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 1001032