Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 235м2 на Центральна вул. (Осокорки), Червоний хутір, в Дарницькому районі, Київ, метро Осокорки

160 000 $
6 855 772 грн
681 $ /m2

Загальна площа:
235 м2
Житлова площа:
200 м2
Ділянка:
10 сот.
Кімнат:
5

Поверхів:
1

Оздоблення від будівельників, два санвузли

Код:
1803261
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  44
Агентство нерухомості
риелтор - Ирина
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продам дом Осокорки 235 м2 с выходом на воду. 6 км от метро Славутич, район стадиона «Левый Берег» Одноэтажный Дом 200 м2 с выходом на воду, стены Газоблок 500мм + утеплитель 50мм + акриловая штукатурка. Алюминиевые окна и двери ALUMIL, плоская крыша 300мм вата Beltep + ПВХ-мембрана Protan. Высота потолков 3 метра жилая зона, 4 метра гостиная. Сделана электрика, сантехника, отопление(водяной тёплый пол), магистрали кондиционеров. 3 спальни(по 20м2), 2 санузла(по 9м2), котельная(9м2), 3 гардеробные(по 9м2), гостиная (60м2), прихожая-коридор(25м2). Гостевой домик 35м2 - комната, санузел, кладовая. Скважина 65 метров, 2 переливных септика по 3 кольца 2,5х1. Номер оголошення на сайті компанії: SH-210-436-BN.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 6768042