Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 209.1м2 на 5-а Суворовська вул. у місті (передмісті), Одеса

180 000 $
7 712 743 грн
861 $ /m2

Площа:
209.1 / 140 / 20 м2
Ділянка:
5.2 сот.
Кімнат:
7

Поверхів:
2
Стіни:
Цегла

Один санвузол суміщений

Код:
2008716
Оновлене:
16-05-2026
Перегляди:  5
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Предлагается к продаже 2-х этажный дом в Золотом треугольнике в р-не жилого массива Котовского. Дом общей площадью 209.10 кв.м. расположен на 5.20 сотках земли. Дом находится в престижном районе, курортный район. Заведены все городские коммуникации, двор выложен плиткой, автономное газовое отопление (двухконтурный котёл), твердотопливный котёл, гараж, бассейн, охранная сигнализация. В пешей доступности море: Лузановский и Крыжановский пляж. Рядом магазины, супермаркеты, школа, детский садик, мини рынок, поликлиника, аптека, кафе, остановки городского транспорта. Идеальное место для проживания семьи с детьми и домашними питомцами. Отличный вариант для жизни или под бизнес! Полный пакет документов! ID 9118