Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам Торгові приміщ. 119м2 на Правди просп., Виноградар, в Подільському районі, Київ

32 000 грн /міс.
747 $
269 грн /m2

Загальна площа:
119 м2

Код:
794650
Оновлене:
28-06-2022
Перегляди:  491
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Агентство нерухомості
OLX
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Рядом находятся магазин строительных материалов, кофейня, остановка общественного транспорта "Ощадбанк". Локация людная и активная, остановка поблизости будет генерировать дополнительный приток клиентов. Звоните, чтобы арендовать помещение либо узнать детали.