Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам приватний будинок 500м2 в Лебедівка с., в Вишгородському районі, Київська обл.

514 183 грн /міс.
12 000 $
1 029 грн /m2

Площа:
500 / 266 / 34 м2
Ділянка:
25 сот.
Кімнат:
5

Поверхів:
2

Код:
812111
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  340
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Агентство нерухомості
Денис Бондарев
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Дом для большой семьи в аренду на 3, 6 или 12 месяцев. Современный функциональный и очень уютный дом в закрытом охраняемом коттеджном городке Goodlife Park. Со всей инфраструктурой: садик, бассейн, корты, водный транспорт, клубный дом и сервисом 24/7. Дом с которого открывается панорамный вид на живописный лес и воду. Интерьер дома продуман до мелочей, эргономичен, вмещая в себе легкость конструкций, удобство использования и функциональность. На территории ухоженный газон, высажены кустарники и цветы, сосны. Общая площадь дома 500 кв.м. +террасы, навес на авто, гостевая парковка. Две большие террасы с прекрасным видом и уютная обустроенная зона барбекю) Гостиная с камином, просторная кухня, кабинет, кинотеатр, игровая, 5 спален, 7 санузлов, гардеробные, прачечная. В доме все продумано до мелочей для полного ощущения счастья и уюта: все для того чтобы заехать и жить завтра - дом под тапочки!