Подзвонити Повідомлення

Продам 7-к квартиру 147м2 на Комарницького вул. 6 в Київському районі, Полтава

100 000 $
4 284 857 грн
681 $ /m2

Площа:
147 / 120 / 18 м2
Кімнат:
7

Поверх:
1 из 2

Код:
1010936
Оновлене:
18-05-2026
Перегляди:  40
Агентство нерухомості
Анна
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Квартира в 12 кв. доме. Квартира сталинка 3 м. потолки, стены в 2 кирпича. Евроремонт, автономное отопление, утепленные стены, два кондиционера. Выход на улицу, навес, зона отдыха, туи, ели, абрикосы, вишни, виноградники, фонтанчик и т.д. Квартира – частный дом. Четыре парковочных собственных места, гараж 500 м.. Спутниковое телевидение, домашний кинотеатр 8 колонок, кожаная мебель, к каждой комнате плазма ТВ. Ванная комната 9 кв. м., двухместная угловая ванна, душевая кабина с радио и телефоном, биде, телевизор. Зал 40 м. кв. с действующим камином.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 21325328