Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 460м2 в Київському районі, Одеса

800 000 $
34 278 859 грн
1 740 $ /m2

Загальна площа:
460 м2
Ділянка:
11.4 сот.

Поверхів:
2

Код:
1046051
Оновлене:
14-04-2026
Перегляди:  60
Агентство нерухомості
BestHouse
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Предлагаем ВАШЕМУ вниманию ДОМ-УСАДЬБУ в закрытом охраняемом поселке Совиньон. Большой участок, правильной прямоугольной формы - 11,4 сотки. Дом, площадью 460 квадратных метров, 2 этажа, 4 уровня. В доме 5 отдельных комнат, несколько санузлов, кухня-столовая, гостиная, топочная, баня, сауна, а также - бассейн, беседка, гараж, сад, огород, ландшафтный ухоженный участок!

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 22238909