Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 90м2 в Харківському районі, Харківська обл.

41 000 $
1 756 791 грн
456 $ /m2

Категорія:
Новий будинок
Загальна площа:
90 м2
Площа кухні:
13 м2
Кімнат:
3
Тип:
Роздільні

Поверх:
4 из 10

Євроремонт, два санвузли

Код:
1110033
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  78
Агентство нерухомості
Валентина Сергеевна
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Услугу АН оплачивает продавец! Продам, 3 ком.кв. в жилом комплексе Подворье .Это небольшой уютный новострой эконом-класса, в котором органично соединены комфорт и высокое качество строительства.Дом сдан в 2021 г.Все коммуникации подключены и работают.По всей территории установлено несколько камер видео наблюдения, придомовая зона закрыта ,есть детская площадка, стоянка для автомобилей, охранный пост. Дом возведен в тихом, уютном и хорошо озелененном районе с чистым воздухом. Всего за несколько минут пешего хода школа и детский сад.Метро Х.Гора 10 мин на любом транспорте . Выбор 3- комнатных квартир ограничен.Показ в любое удобное время. Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-638-126-BN.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 5645263