Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 114м2 на Бочарова генерала вул. 58а в Суворовському районі, Одеса

139 500 $
5 977 376 грн
1 224 $ /m2

Площа:
114 / 55 / 28 м2
Кімнат:
3

Поверх:
3 из 6
Стіни:
Цегла

Євроремонт, один санвузол роздільний

Код:
1144117
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  48
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продается квартира, расположена на улице Бочарова, c закрытой охраняемой территорией, круглосуточным видеонаблюдением, детской площадкой и стадионом. Три комнаты и кухня-студия. Отличное месторасположение, рядом две школы, садик, рынок, хорошая транспортная развязка,10минут на машине к ТРЦ Ривьера и морю, 5 минут ходьбы к ТРЦ Атриум и рынку Початок. Установлен двух-контурный газовый котел. Сделан дорогой ремонт, бытовая техника Bosch, кухня, все новое. Мебель. ID 22743