Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 240м2 в Київському районі, Одеса

245 000 $
10 497 900 грн
1 021 $ /m2

Площа:
240 / 120 / 50 м2
Ділянка:
10 сот.
Кімнат:
4

Поверхів:
2
Стіни:
Цегла

Один санвузол суміщений

Код:
1237036
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  73
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продается отличный дом в Киевском районе (Таирова). Площадь 240 кв м (жилая 120 кв м, кухня 50 кв м). Два этажа, высокие потолки, три большие раздельные комнаты, кабинет. Дом строился по авторскому проекту. Участок 10 соток с декоративными растениями и фруктовыми деревьями. Во дворе есть пруд с рыбками, зона отдыха со стационарным барбекю. Установлен солнечный коллектор, видеонаблюдение по периметру, три вида отопления для комфорта. На участке гараж, парковка во дворе на три авто, подвал, сауна. Дом полностью меблирован и готов к заселению. Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт и качество жизни. ID 5778