Подзвонити Повідомлення

Продам приватний будинок 490м2 на Купріна вул. в Київському районі, Одеса

1 000 000 $
42 848 573 грн
2 041 $ /m2

Площа:
490 / 220 / 70 м2
Ділянка:
15 сот.
Кімнат:
6

Поверхів:
3
Стіни:
Інкерманський камінь

Один санвузол суміщений

Код:
1291364
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  56
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Капитальный дом из ракушечника на Фонтане,ул. Куприна Общая площадь 490 кв.м. , 3 уровня. Просторная гостиная с камином и кухня с выходом на большую террасу, 5 спален, кабинет, 3 больших полноценных санузла, 3 гардеробные комнаты, прачечная, бойлерная, подсобные помещения. В цоколе расположена бильярдная с комфортной зоной отдыха (90м.кв.) и камином. Система "теплый пол", панорамные окна, мраморные лестницы, камины и подоконники Отдельно - помещение для охраны со всеми удобствами. Отапливаемый гараж на 2 машины +3 крытых места для авто. В отдельно стоящем, отапливаемом здании- большой и глубокий бассейн, баня на дровах, зона отдыха, зимний сад. Ландшафтный дизайн, много редких вечнозеленых растений, фруктовые деревья, ухоженный газон, пруд с водопадом с карпами кои, альпийская горка. ID 7359