Подзвонити Повідомлення

Продам 5-к квартиру 186м2, Центр, в Автозаводському районі, Кременчук

145 000 $
6 213 043 грн
780 $ /m2

Загальна площа:
186 м2
Площа кухні:
17 м2
Кімнат:
5

Поверх:
3 из 14

Код:
1308237
Оновлене:
16-05-2026
Перегляди:  110
Агентство нерухомості
Агенція нерухомості СТАНДАРТ
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

СРОЧНО Продам квартиру 186м2 в новостройке ( недвижимость ).Срочно продам квартиру в новостройке без ремонта. Р-н Речпорт (наверное самое лучшее расположение в городе) Планировка квартиры делалась под себя (очень комфортная и необычная). Внутри уже сделана электропроводка под себя ( выход под розетки и выключатели в удобных местах и много).

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 212836708