Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 105м2 на Добровольського просп. 148 в Суворовському районі, Одеса

60 000 $
2 570 914 грн
572 $ /m2

Площа:
105 / 80 / 10 м2
Кімнат:
3

Поверх:
1 из 9

Євроремонт, один санвузол роздільний

Код:
1343614
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  80
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Предлагается к продаже Аптека - действующий бизнес с арендаторами. Находится в жилом доме на улице Добровольского. Аптека работает с 2006 года, отличное проходное место, рядом Таврия В, Новая почта, две школы, Фитнес центр, Церковь. Место прибитое, свои постоянные клиенты. Можно оставить с арендаторами или же сделать всё под себя. Общая площадь 105 кв. метров. Сама аптека занимает площадь 40кв.м. Зал + 2 тех помещения + отдельный сан. узел. Так же отдельно жилая квартира со свежим ремонтом (фото по запросу) 65кв. метров - три комнаты + кухня + ванная и туалет раздельные. Большой коридор. Вся мебель и техника остается. Отдельный вход. Можно жить и сдавать аптеку, а можно расширить и сделать доп. помещения под бизнес. Всё для вашей фантазии. Есть все документы., включая документ реконструкции. Срочная продажа в связи с выездом. Хороший торг. ID 37104