Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 202м2 в Київському районі, Одеса

370 000 $
15 853 972 грн
1 832 $ /m2

Загальна площа:
202 м2
Ділянка:
5 сот.

Поверхів:
2

Код:
1388797
Оновлене:
10-05-2026
Перегляди:  35
Ріелтор
Shumova Lana
38x-xxx Показати
Ріелтор

Продаётся просторный и уютный дом в престижном закрытом кооперативе возле моря. Дом построен в 2016 году, блочно-кирпичный, в идеальном состоянии, так как в нем практически не жили. Общая площадь дома составляет 202 квадратных метра. Благодаря такой площади, у вас будет много пространства для размещения всей семьи и проведения досуга в уютной атмосфере. Дом 2-х этажный, имеется 3 спальни на втором этаже, санузел и гардеробные, это позволит каждому члену семьи иметь свою собственную комнату для отдыха и личного пространства. На первом этаже - прачечная-котельная, гостиная, кухня-столовая с выходом на задний двор, санузел, кладовка, гостевая комната. что позволяет разделить пространство на зоны для гостей и для быта. На втором этаже есть выход на мансарду. На заднем дворе бассейн с подсветкой с шикарными крымскими соснами по периметру. Земельный участок, площадью 5 соток, предоставляет возможность для организации летнего отдыха и проведения времени на свежем воздухе. Особенностью этого дома является наличие гаража на 2 машины, что обеспечивает удобство в хранении автомобиля и защиту от неблагоприятных погодных условий. В доме сделан ремонт в стиле неоклассика, двери дубовые резные, мраморная кованая лестница, немецкая сантехника, итальянская кожаная мебель на заказ с реклайнерами. Дом полностью оборудован всей бытовой техникой от самых лучших брендов (Smeg.Miele). бытовая техника, телевизоры 5шт., обрамленные картинными рамами. Ну участке так же имеется отдельно стоящая летняя кухня (зимнего типа с двух комнатным подвалом ), с печью из кирпичной кладки обрамленная бразильским гранитом меблированная и застеклена. Цена этого прекрасного дома всего 400000 долларов США. Это отличное предложение для тех, кто ищет жилье сочетающее в себе простор, комфорт и выгодную цену. Не упустите уникальный шанс приобрести свой дом мечты в престижном закрытом кооперативе, в шаговой доступности к морю. Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор при покупке недвижимости.