Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 62м2 на Цвєтаєва генерала вул. у місті (передмісті), Одеса

17 900 $
766 989 грн
289 $ /m2

Загальна площа:
62 м2
Площа кухні:
12 м2
Кімнат:
3
Тип:
Роздільні

Поверх:
2 из 2

Код:
1449444
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  60
Агентство нерухомості
Наталья Владимировна Макарова
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

26235 Продам 3-х комнатную квартиру на Молдаванке. Общая площадь 62 кв.м. Раздельные комнаты. Состояние позволит новым собственникам сделать ремонт по индивидуальному проекту. Развита инфраструктура.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 26235