Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 170м2 на Садова (Київський) вул. в Суворовському районі, Одеса

70 000 $
2 999 400 грн
412 $ /m2

Площа:
170 / 100 / 35 м2
Ділянка:
1 сот.
Кімнат:
3

Поверхів:
2
Стіни:
Газобетон

Один санвузол суміщений

Код:
1452545
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  30
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Предлагаем Вашему вниманию 2-этажный таунхаус на пос.Котовского (ул.Паустовского). Дом находится в отдельном коттеджном городке (конечная 190 и 242 маршруток), в черте г.Одесса. Дом новой постройки. Состояние - под чистовую отделку. Проведена стяжка пола, сделаны теплые полы, стены отштукатурены. В доме общей площадью 170 кв.м. есть 3 комнаты, кухня, 2 санузла, 2 балкона и мансарда (3 этаж). За домом имеется свой небольшой участок для отдыха. Также предлагается парковочное место 3х4,5 с кадастровым номером (3000 у.е.). Территория городка охраняется и ограждена высоким забором. Есть место для парковки автомобиля. Территория облагорожена и выложена тротуарной плиткой. Рядом расположен ТЦ "Северная Таврия-В" и "Эпицентр". Полный пакет документов! Звоните! Показ организуем в удобное для Вас время!ID 7804