Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 108м2 в Новоселівка с., в Дніпровському районі, Дніпропетровська обл.

70 000 $
2 999 400 грн
649 $ /m2

Загальна площа:
108 м2
Ділянка:
6 сот.

Поверхів:
2

Код:
1556046
Оновлене:
02-04-2026
Перегляди:  33
Агентство нерухомості
Консультант агенції
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

предлагает к продаже двухэтажный дачный дом в селе Новоселовка Новомосковского района в садовом товариществе 'ОЗОН'. Размер дома по наружи - 9?9,40м, общая площадь дома - 108 кв.м, первый этаж - 63кв.м, второй этаж - 45кв.м. На первом этаже две комнаты, кухня, санузел, зал с камином и коридор; на втором этаже - большая комната - 30кв.м, чулан, проходная комната и большой балкон с видом на речку. Отопление в доме электрическое (электрокотел на 380 V), вода - скважина с электростанцией. На участке есть большая беседка с летней кухней и отдельным санузлом; также на участке есть ещё одна скважина для полива. Участок - 6ть соток, (приватизирован с кадастровым номером) - выходит к реке. Берег капитально укреплён и оборудован для причала катера и рыбной ловли. Прекрасное место для жизни и отдыха круглый год. Чистый и свежий воздух с летней прохладой от реки, белые лебеди и другие водоплавающие птицы - погрузят вас в сказку незабываемого удовольствия и наслаждения от дикой природы...

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 22380360