Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 69.2м2 на Остапа Вишні вул. в Суворовському районі, Одеса

44 000 $
1 885 337 грн
636 $ /m2

Площа:
69.2 / 49.6 / 8 м2
Ділянка:
3.8 сот.
Кімнат:
3

Поверхів:
1
Стіни:
Ракушечник (ракушняк)

Один санвузол суміщений

Код:
1600310
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  44
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продаётся дом в с. Усатово Крепкий, надёжный дом в отличном месте — идеальный вариант для спокойной и комфортной жизни. О доме: Дом 80-90х годов постройки. Ракушечник. Перекрытия — бетонные плиты Две спальни и просторная гостиная,кухня. Совмещённый санузел с ванной. Газовое отопление с колонкой. Участок и двор: Огород Хозяйственный сарай Погреб Локация: Очень удобное место Рядом магазины, базарчик,больница,почта,аптеки. Остановка транспорта - 100 метров . Дом тёплый, добротный . Отличный вариант для семьи, с городским комфортом. Звоните — покажу в удобное для вас время! ID 8180