Подзвонити Повідомлення

Продам 5-к квартиру 175м2 на 1 Травня вул. в Чорноморськ (Іллічівськ), в Одеському районі, Одеська обл.

160 000 $
6 855 772 грн
915 $ /m2

Загальна площа:
175 м2
Кімнат:
5

Поверх:
5 из 7

Один санвузол суміщений

Код:
1645292
Оновлене:
13-03-2026
Перегляди:  53
Агентство нерухомості
Злупко Ірина Николаевна
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продам двухуровневую квартиру у моря от застройщика АББО. Свое индевидуальное газовое отопление На первом этаже коридор,спальня,прихожая, ванная, зал и кухня студия. На втором этаже четыре комнаты и два санузла. Выполнен капитальный евроремонт ремонт. При продаже остаеться мебель и техника. Рядом с домом супермаркеты,аптеки,магазины,поликлиника, школы

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 213028382