Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 150м2 на Французький бульв. 29 у місті (передмісті), Одеса

585 000 $
25 066 415 грн
3 900 $ /m2

Категорія:
Новий будинок
Площа:
150 / 75 / 25 м2
Кімнат:
3
Тип:
Роздільні

Поверх:
7 из 11

Тераса, один санвузол суміщений

Код:
1655609
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  21
Ріелтор
Величко Мілена
38x-xxx Показати
Ріелтор

Продам 3-х ком.кв. Французский бульвар /ЖК «Юбилейный». СК ЗАРС. 7/11 эт., 150/75/25 кв.м. Состояние от строителей. Стильная современная квартира в элитном жилом комплексе расположенном всего в 400 метрах от моря. Комплекс построен из красного керамического кирпича. Большая частная территория. Концепт комфортабельной жизни на побережье. Цена 585 тыс. у.е.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 213036300