Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 61м2 на Ентузіастів вул. у місті (передмісті), Одеса

26 500 $
1 135 487 грн
435 $ /m2

Площа:
61 / 39 / 8 м2
Кімнат:
3
Тип:
Роздільні

Поверх:
3 из 5

Код:
1678986
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  38
Агентство нерухомості
Марина Павловна Зверева
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

30911Продам трёхкомнатную квартиру с индивидуальным отоплением в Великодолинском. Квартира в чистом жилом состоянии. Комнаты раздельные. Санузел облицован плиткой. Расположена на удобном третьем этаже. Отопление от газового котла. Удобное место для жизни и сдачи в аренду. Свет в блэкаут не выключают. В шаговой доступности школа, детский сад, рынок, магазины, остановка транспорта на Одессу и Черноморск. До Одессы 15 км, до Черноморска 8 км.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 30911