Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 200м2 на Айвазовського вул. в Суворовському районі, Одеса

301 000 $
12 897 421 грн
1 505 $ /m2

Площа:
200 / 110 / 30 м2
Ділянка:
6 сот.
Кімнат:
4

Поверхів:
2
Стіни:
Цегла

Один санвузол суміщений

Код:
1681770
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  35
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Предлагается к продаже 2-х этажный дом с ремонтом в Фонтанке-1 (Лиманский р-н, ТЦ "Ривьера"). Добротный капитальный дом с ремонтом и мебелью, хорошее место расположение. Общая площадь 200 кв.м., участок 6 соток. Установлены солнечные панели. В доме 4 комнаты, кухня- гостиная, гардеробная на втором этаже и небольшая гардеробная при входе, 2 санузла, большая терраса с зоной барбекю. Подогрев пола. В дом заведены свет, вода и канализация. Газ проходит по фасаду (при желании можно провести). На участке красивый ландшафтный дизайн, альтанка, мангал, бассейн, гараж с автоматическими воротами, видеонаблюдение. Развитая инфраструктура, рядом супермаркеты, море, пляжи, рестораны и т.д Звоните! Показ организуем в удобное для Вас время!ID 8347