Подзвонити Повідомлення

Продам 1-к квартиру 55м2 на Микільсько-Слобідська (Никольско Слободская) вул. 3а, Лівобережний масив, в Дніпровському районі, Київ, метро Лівобережна

155 000 $
6 641 529 грн
2 819 $ /m2

Категорія:
Новий будинок
Загальна площа:
55 м2
Площа кухні:
20 м2
Кімнат:
1
Тип:
Роздільні

Поверх:
24 из 30
Стіни:
Цегла

Один санвузол суміщений

Код:
1684609
Оновлене:
21-05-2026
Перегляди:  28
Агентство нерухомості
Консультант агенції
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продается видовая квартира в ЖК бизнес-класса Солнечная Ривьера: 24-й этаж 30-этажного дома, вид на Днепр. Квартира после ремонта. Квартира расположена в Днепровском районе, метро Левобережная 5 минут пешком. Улица Никольская-Слободская 3-а. Двухкомнатная квартира с отдельной спальней и кухней-гостиной с прекрасным видом на Днепр и Гидропарк. Новострой 2017 г., дизайнерский ремонт 2020 г. в квартире есть всё необходимое. Кухня техника Bosch итальянская мебель, бойлер, который можно включать и выключать находясь вне дома. Кондиционеры, плазменные телевизоры, подогрев полов – зонами. Во дворе спортивная детская площадка. Набережная. Территория комплекса закрытого класса. Вход на этаж и на территорию только по личным картам.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 212858105

Адреса будинку: Микільсько-Слобідська (Никольско Слободская) вул., 3а, Київ, Дніпровський район, Лівобережний масив