Подзвонити Повідомлення

Продам 5-к квартиру 298м2 у місті (передмісті), Київ

78 990 $
3 384 609 грн
266 $ /m2

Загальна площа:
298 м2
Кімнат:
5

Поверх:
1

Жилий стан

Код:
1704432
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  36
Агентство нерухомості
Perfect Team
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

СРОЧНО! Продается добротный двухэтажный дом площадью 297м. кв, из которых площадь первого дома 97кв – требует восстановления. Площадь второго дома - 200кв (дом цел и невредим) с земельным участком 7 соток. монолитное перекрытие между этажами, добротный ленточный фундамент, который выдержит многоэтажку, видели ли вы такое в других частных домах? Село Мощун в Бучанском районе Киевской области, вблизи Пуща Лесная, что в 15 км от Киева (то есть до 30 мин езды на автомобиле) является идеальным местом для жизни вашей семьи. Свежий воздух всегда - ведь деревня окружена лесом, а это наслаждение природой 24\7) Дом утеплен, имеет 5 комнат в общей сложности, 3 санузла, бассейн 4х6 глубиной 2 метра – в составе дома, гараж в составе дома – под восстановление, камин и многое другое. Теплоснабжение: Дом газифицирован, отопление - двухконтурный газовый котел (радиаторы и теплый пол), также можно использовать камин (дровяное отопление). Оптоволоконный интернет заведен в дом Водоснабжение: собственная скважина 75 метров. Водоотвод – переливной септик 10 кубов. Территория придомового участка: -7 соток; -гараж в составе дома – под восстановление; -беседка; -газон; -хороший подъезд к дому. - бассейн в составе дома - забор (сохранился фундамент – нужно восстановить облицовочную часть) Место расположения – красивая природа: рядом лес, много мест для отдыха и занятий спортом. Недалеко от школы, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, кафе и рестораны.#ID 9481. Ваш личный менеджер Ящук Пётр. Переходи в каталог - https://perfectteam.ua/apartments/