Подзвонити Повідомлення

Продам 4-к квартиру 148.8м2 на Успенська вул. 2е в Приморському районі, Одеса

350 000 $
14 997 001 грн
2 353 $ /m2

Площа:
148.8 / 59 / 18.6 м2
Кімнат:
4

Поверх:
5 из 8
Стіни:
Цегла

Євроремонт, один санвузол суміщений

Код:
1725017
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  32
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Просторная, светлая 4х комнат. квартира общей площадью 148.8 м2 в доме европейского уровня в закрытом жилом комплексе ЖК Велмакс. Евроремонт в классическом стиле. Квартира правильной планировки. Две спальни, гостиная, кухня, два санузла (с ванной и душевой ) Балкон, лоджия. Квартира укомплектована техникой и мебелью. Полная автономия. Закрытая, охраняемая и очень уютная ( много зелени) территория. Рядом парк Шевченко. Море в пешей доступности. iD 40705