Подзвонити Повідомлення

Продам 1-к квартиру 33м2 на Аркадіївський пров., Аркадія, в Приморському районі, Одеса

86 920 $
3 724 398 грн
2 634 $ /m2

Площа:
33 / 15 / 15 м2
Кімнат:
1

Поверх:
9 из 13

Код:
1736167
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  18
Агентство нерухомості
Марианна Федоровна...
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

32411. Продам 1-комнатную квартиру в новом премиум-комплексе в Аркадии. Расположена на 9 этаже, площадь — 33 м², высота потолков — 3 метра. Состояние без отделки — отличная возможность воплотить авторский проект и создать интерьер под себя. Комплекс с автономным отоплением, охраняемой закрытой территорией и продуманной инфраструктурой. Всё необходимое — бутики, рестораны, магазины, пляжи — находится в шаговой доступности. Сдача дома планируется на июнь 2025 года. Подойдёт как для комфортного проживания, так и для инвестиций в аренду.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 32411