Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 140м2 на Урожайна вул. в Київському районі, Одеса

145 900 $
6 251 607 грн
1 043 $ /m2

Загальна площа:
140 м2
Житлова площа:
80 м2
Ділянка:
4 сот.
Кімнат:
4

Поверхів:
2

Код:
1739185
Оновлене:
14-03-2026
Перегляди:  26
Агентство нерухомості
Ольга Николаевна Кобец
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

32386 Продам двухэтажный дом на Фонтане — один из самых престижных районов города. Общая площадь — 140 кв.м. Дом в чистом жилом состоянии, идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и для комфортного отдыха. На участке — просторный зелёный двор, где можно установить бассейн и обустроить уютную зону барбекю для встреч с семьёй и друзьями. Тихое и живописное место, при этом рядом всё необходимое для жизни: магазины, школы, кафе и транспорт.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 32386