Подзвонити Повідомлення

Продам Торгові приміщ. 13.2м2 на Космонавтів вул. в Малиновському районі, Одеса

3 000 $
128 546 грн
228 $ /m2

Загальна площа:
13.2 м2
Кімнат:
1

Код:
1768445
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  41
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Площадь павильона13,2м,Павильон работает,В павильоне остается холодильник,кондиционер,мороженица,Документы на торговлю до 2026года,Можно зайти и работать,