Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 127м2 на Вишнева вул. в Суворовському районі, Одеса

87 000 $
3 727 826 грн
686 $ /m2

Площа:
127 / 70 / 35 м2
Ділянка:
6 сот.
Кімнат:
4

Поверхів:
2
Стіни:
Газобетон

Один санвузол суміщений

Код:
1787923
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  25
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продам 2-х этажный дом с капитальным ремонтом 2023 г. в центре Неубайского На первом этаже: прихожая, большая и очень стильная кухня-студия с выходом на терассу,1 комната и санузел. На втором этаже: 3 раздельные комнаты, кладовка, гардеробная и санузел. На полу плитка везде кроме спален. Теплый пол. Потолки натяжные. В доме все коммуникации заведены. Подключено электричество три фазы -380 V, 17 кВт. Установлен электро-котёл, оборудована система отопления с радиаторами и водяным теплым полом. Выполнен красивый ремонт. Двор выложен плиткой. Участком 6 соток. На фасаде есть большой гараж. Отличное место расположение: рядом остановка транспорта, магазины, школа, садик, почта, больница и многое другое