Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 85м2 у місті (передмісті), Київ

25 000 $
1 071 214 грн
295 $ /m2

Загальна площа:
85 м2
Кімнат:
3

Поверх:
1

Код:
1791395
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  246
Агентство нерухомості
Perfect Team
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

СРОЧНО! БОРОДЯНКА Продажа жилого дома, Киевская обл, Бородянский район, п. Качалы, ул. Шевченка, 3 60км от Киева 25 соток земельного участка под застройку Дом в хорошем жилом состоянии с косметическим ремонтом, стены утеплены и обшиты гипсокартоном. Проложена новая проводка! Заменены окна на металлопластиковые. Заведен газ, установлен счетчик. Удобства в доме, две выгребные ямы. Скважина. На подогрев воды установлен бойлер. Проект на отопление под двухконтурный котел либо обогрев конвектором. Дом состоит с просторной веранды (14м2), кухни (8,5м2), столовой (13м2), зал (28м2), спальня (12м2) и совмещенный санузел (9,5м2). Первый дом на въезде в посёлок. Кадастровый номер:xxx-xx-xx:04:003:0039#ID 9617. Ваш личный менеджер Пяткова Лилия. Переходи в каталог - https://perfectteam.ua/apartments/

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 9617