Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 86м2 в Київському районі, Одеса

110 000 $
4 713 343 грн
1 280 $ /m2

Площа:
86 / 32 / 20 м2
Ділянка:
1.34 сот.
Кімнат:
3

Поверхів:
2
Стіни:
Монолітно-блочний

Один санвузол роздільний

Код:
1800365
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  25
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продам таунхаус с ремонтом в Царском селе. Подходит под программу Е-оселя. Общ 86 м. Участок 1,34 сотки. Паркоместа для двух машин. ID 8725