Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам Приміщення 603м2 на Мандриківська вул. у місті (передмісті), Дніпро

72 360 грн /міс.
1 689 $
120 грн /m2

Загальна площа:
603 м2

Код:
1802109
Оновлене:
16-05-2026
Перегляди:  16
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Партнер
Константин
+3x-xxx Показати
Партнер

Аренда. #Ангар. ж/м Победа, ул. Мандрыковская. Соборный р-н #Сдам часть ангара под производство, склад. Общей площадью 603.6 м² - 2-ой этаж: 534.6 м² (цех 315.6 м²- высота потолков 6.2 м², цех 98.6 м², цех 46 м²) + - антресольный этаж: 69 м², высота потолков 3.15 м Электро питание: мощность 500 кВт. Закрытая охраняемая территория, есть погрузчик. Цена от 120 грн. / м² + коммунальные платежи + комиссия агентства. Константин АН xxx-xx-xx xxx-xx-xx Viber/Telegram #аренда_ангар #сдам_ангар #сдам_склад #снять_ангар #аренда_производство

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 66453