Подзвонити Повідомлення

Продам приватний будинок 530м2 на Вишнева вул. в Обухівському районі, Київська обл.

540 000 $
23 138 229 грн
1 019 $ /m2

Загальна площа:
530 м2
Житлова площа:
120 м2
Ділянка:
14 сот.
Кімнат:
6

Поверхів:
3
Стіни:
Цегла

Євроремонт, два балкона, п'ять санвузлів

Код:
1804533
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  38
Агентство нерухомості
риелтор - Ирина
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Коттеджный поселок "Монтана Вилидж", Продажа коттеджа 530 м в классическом стиле, полностью меблирован и готов к проживанию, изысканный интерьер включает в себя антикварную мебель, а также предметы старины и искусства. Площадь дома 530кв.участок 0.14га. В доме есть 5 спален, 5 с.у. хамам, джакузи, бассейн, беседка с мангалом, сигнализация, генератор, видеонаблюдение, электростанция, все коммуникации, ландшафт. До Киева без пробок по ровной дороге буквально за 15 минут. Есть вся инфраструктура: спорт-клуб недалеко, развивалки для детей, пляж, детская площадка, рестораны. А главное, свежий воздух, тишина, нет большого скопления людей и суеты. Комиссия АН оплачивает покупатель. Номер оголошення на сайті компанії: SH-090-728-BN.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 2514866