Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 47.9м2 в Суворовському районі, Одеса

8 500 $
364 213 грн
178 $ /m2

Площа:
47.9 / 18.5 / 12 м2
Ділянка:
4.5 сот.
Кімнат:
4

Поверхів:
2
Стіни:
Цегла

Один санвузол суміщений

Код:
1805865
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  323
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Предлагается к продаже дом-дача в Визирке (СТ "Ягодное", 22 км от Одессы). Дом жилой, пригодный для проживания. В основном доме общей площадью 47.9 кв.м. коридор, две комнаты, лестница, мансардное помещение (1 комната). В дом заведены свет, вода заведена во двор. На все есть счетчики. Во дворе наливной колодец. Отопление печное. Под домом подвал. Также, на участке есть каменная летняя кухня и кладовка. На участке 4.5 соток имеется сад, огород, туалет. Полный пакет документов на землю и дом! Живописный район, берег озера (рыбалка, охота). Недалеко море! Звоните!ID 8744