Подзвонити Повідомлення

Продам 1-к квартиру 38м2 на Будівельна вул. 50г у місті (передмісті), Одеса

27 360 $
1 172 337 грн
720 $ /m2

Загальна площа:
38 м2
Кімнат:
1

Поверх:
1 из 7

Одна лоджія

Код:
1810929
Оновлене:
13-03-2026
Перегляди:  30
Агентство нерухомості
Ярошенко Ирина Борисовна
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

В продаже однокомнатная квартира в ЖК Розенталь(Одесса-Лиманка). Дом сдан.Продажа от строителей. Возможность рассрочки. Отопление-своя котельная на дом. В каждой квартире свой счетчик.Огромная лоджия предполагает перепланировку в евродвушку.Отличная входная группа.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 213175490