Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 88м2 на Міцкевича вул. в Суворовському районі, Одеса

35 000 $
1 499 700 грн
398 $ /m2

Площа:
88 / 65 / 10 м2
Ділянка:
6 сот.
Кімнат:
3

Поверхів:
2
Стіни:
Ракушечник (ракушняк)

Один санвузол суміщений

Код:
1839068
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  60
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продаётся добротный дом в районе пос. Котовского, всего 100 метров до Куяльницкого лимана. Отличный вариант для жизни рядом с природой и при этом недалеко от городской инфраструктуры. Дом тёплый и уютный, с большими светлыми комнатами. Можно жить сразу и постепенно делать ремонт для себя. Все коммуникации в доме Интернет, кабельное ТВ, Wi-Fi Отопление – АГВ с насосом (котельная пристроена к дому, поэтому в доме нет запаха газа) Канализация – септик, не требует выкачивания Гараж капитальный, состоит из двух помещений: место для автомобиля мастерская В мастерскую заведены вода и газ – можно оборудовать летнюю кухню, сауну или рабочее помещение. Во дворе есть место ещё для двух машин. Участок с огородом: кусты смородины, разные сорта винограда, фруктовые деревья Дополнительные возможности: над гаражом можно сделать второй этаж (очень крепкий фундамент) над одноэтажной частью дома можно обустроить мансарду вход на второй этаж есть и из дома, и со двора Отличное расположение: 15 минут пешком до ул. Марсельской 20 минут до Молодой гвардии 5 минут до остановки автобуса (маршрут по всему посёлку Котовского) рядом магазин недалеко ставок для рыбалки Со второго этажа открываются красивые закаты над лиманом. Дом под косметический ремонт, торг уместен. Звоните — расскажем подробнее и организуем показ! ID 6129