Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 52м2 на Пасіонарії (Пассіонарії) вул. в Суворовському районі, Одеса

31 500 $
-4.5%
1 349 730 грн
606 $ /m2

Площа:
52 / 30 / 10 м2
Ділянка:
1 сот.
Кімнат:
2

Поверхів:
1
Стіни:
Ракушечник (ракушняк)

Один санвузол роздільний

Код:
1846409
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  47
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Предлагается к продаже уютная и тёплая часть домовладения в удобном районе — Слободка. Дом построен из ракушечника, перекрытия — деревянные, высота потолков — 2,75 м. Общая площадь — 52 м², жилая — 30 м², кухня — 10 м². Планировка включает: две раздельные комнаты и кухню-студию. Все городские коммуникации заведены: газ, свет, вода, канализация. Есть удобный заезд для автомобиля, подъезд к дому — асфальтированный. Одноэтажный дом, в хорошем состоянии, готов к проживанию. Отличное расположение: рядом магазины, школа, транспорт, рынок — всё необходимое в шаговой доступности. Прекрасное предложение для комфортной жизни в спокойном районе Одессы! Звоните, чтобы узнать подробности и организовать просмотр. ID 8831