Подзвонити Повідомлення

Продам 2-к квартиру 76м2 на Травневий пров. в Київському районі, Одеса

123 000 $
5 270 374 грн
1 619 $ /m2

Категорія:
Новий будинок
Загальна площа:
76 м2
Площа кухні:
20 м2
Кімнат:
2
Тип:
Суміжно-роздільні

Поверх:
3 из 5

Код:
1863910
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  22
Агентство нерухомості
Елена Хаджи
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продажа квартиры в клубном доме «Челси», 13 Фонтана Продаётся квартира от собственника! ЖК «Челси» — закрытый клубный дом бизнес-класса на Фонтане. • 2 этаж • Общая площадь: 76 м #178; • Планировка: свободная (возможность зонировать по своему вкусу) • Состояние: под чистовую отделку • Индивидуальное газовое отопление (двухконтурный котёл) • Красный кирпич — тёплый и надёжный дом • Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением • Большой зелёный двор, без машин В доме проживают только собственники, уютная и тихая атмосфера. До моря всего 15 минут пешком!

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 213229671