Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 220м2 в Самарському районі, Дніпро

175 000 $
7 498 500 грн
796 $ /m2

Загальна площа:
220 м2
Ділянка:
10 сот.

Поверхів:
2

Код:
1868724
Оновлене:
16-05-2026
Перегляди:  34
Агентство нерухомості
Валерий
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продается просторный дом в городе Днепр с современной отделкой и полным набором коммуникаций. Идеальный вариант для большой семьи или тех, кто ищет качественное жилое пространство со всеми удобствами. Планировка: 4 спальни 2 санузла Веранда Гараж в подвале/цокольном этаже Здание: Состояние: отличное Перекрытие: железобетонное Крыша: битумная черепица Высота потолка: 3 м Утепление: внешнее Отделка: Потолок: деревянная вагонка, покраска Пол: керамическая плитка, ламинат, паркетная доска Стены: декоративная штукатурка, камень, обои, покраска, дерево, кафель Коммуникации: Центральный водопровод Отопление: твердотопливный котел, газовое, электрическое Горячая вода: бойлер, двухконтурный котел Канализация: септик Интернет, электричество, газ, вытяжка, вывоз отходов всё подключено. Автономность: Есть резервное питание Работает отопление и водоснабжение даже при отключении света Газовая система стабильна Оборудование: Камин, посудомоечная машина, душевая кабина, электроплита, духовой шкаф, микроволновая печь, встроенная кухня, холодильник, кондиционер. Готов к заселению. Без дополнительных вложений. Свяжитесь для просмотра или дополнительной информации!

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 22435628