Подзвонити Повідомлення

Продам приватний будинок 520м2 на Зелена вул. 1, Караваєві Дачі, в Солом'янському районі, Київ

300 000 $
12 854 572 грн
577 $ /m2

Загальна площа:
520 м2
Житлова площа:
300 м2
Ділянка:
6 сот.
Кімнат:
10

Поверхів:
2

Незавершений ремонт, два санвузли

Код:
1870474
Оновлене:
16-05-2026
Перегляди:  40
Агентство нерухомості
рієлтор - Лариса
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продам дом 520 кв.м Караваевы дачи Соломенский район в Киеве Площадь 520 м2 введен в эксплуатацию и участок 6 соток. 2 этажа и мансарда. Маленький сад. Асфальт. Свободная планировка. Все документы в наличии.Частично выполнен ремонт. Есть возможность расширения участка до 16 соток. Номер оголошення на сайті компанії: SH-137-330-BN.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 4253701

Адреса будинку: Зелена вул., 1, Київ, Солом'янський район, Караваєві Дачі