Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 272.7м2 на Добробутна вул. (Жуляни) 11, Жуляни, в Солом'янському районі, Київ

490 000 $
20 995 801 грн
1 797 $ /m2

Загальна площа:
272.7 м2
Житлова площа:
108 м2
Ділянка:
10 сот.
Кімнат:
5

Поверхів:
2

Дизайнерський ремонт, два санвузли

Код:
1870486
Оновлене:
16-05-2026
Перегляди:  54
Агентство нерухомості
рієлтор - Лариса
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продам дом с бассейном, г. Киев, Соломенский район, (микрорайон Жуляны). Закрытый коттеджный городок. Домовладение 272,7 м.кв. Двухэтажный дом и гостевой дом с сауной полностью автономный для проживания. Участок 10 соток. Дом с качественным и полностью обновлённым ремонтом, индивидуальный дизайн, полностью меблирован и со всей техникой и красивым камином. На 1-ом этаже гостиная, столовая-кухня, спальня- кабинет, котельная, санузел, гараж. На 2-ом этаже две спальни, кабинет, гардеробная, ванная комната, игровая комната с бильярдом и домашним кинотеатром. Летняя терраса 18 м.кв. Установлены энергосберегающие стеклопакеты. В дом заведены все коммуникации. Гараж со входом в дом. Электроотопление, + есть твердотопливный котёл. городская вода. Септик. Электричество 3 фазы 25кВт. На участке расположен новый бассейн 2021 года. Разведена дренажная система. Очень красивый ландшафтный дизайн, хвойные и можжевеловые деревья, плодоносящий сад, голубые ели. Ландшафтное озеро с фонтаном. Расположена зона отдыха з беседкой, BBQ. Территория ограждена забором и автоматическими воротами. Во дворе иметься паркоместо для двух машин. Закрытая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Хорошо развитая инфраструктура. Асфальтированный подъезд к дому. Рядом находится остановка общественного транспорта, магазин, школа, лицей, детский садик, SportLife, супермаркет Новус, Фора и АТБ. Транспортная развязка: 1. Возможные выезды через скоростной трамвай вы проезжаете вдоль поселков Софиевская Борщаговка и Петропавловская Борщаговка. 2. При заезде через Бишевскую трассу (идущую из поселка Святопетровское и Белогородка) вы увидите живописные холмы поселка Горбовичи и Музычи, красивые озера в поселках Бобрица и Заборья. Прогуляться по сосновым лесам в 5 мин. от дома вы сможете в поселках Петрушки и Княжичи, а грибные места в 6 минутах от дома в поселках Лука, Лычанка и Шпитьки, отличные вело трассы в поселках Гнатовка и Шевченково. 3. При заезде через Боярскую трассу Номер оголошення на сайті компанії: SH-157-174-BN.