Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 132м2 в Підгородне, в Дніпровському районі, Дніпропетровська обл.

23 000 $
985 517 грн
175 $ /m2

Загальна площа:
132 м2
Ділянка:
6 сот.

Поверхів:
2

Код:
1901927
Оновлене:
16-05-2026
Перегляди:  21
Агентство нерухомості
Валерий
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продается капитальный двухэтажный дачный дом 132 м. кв. в пгт. Подгородное Днепропетровской области, Днепропетровского района, садовое общество Озерный-1, (р-н Sunray). В доме есть подвал, гараж, скважина. Двор выложен тротуарной плитой. Рядом с основным домом капитальное сооружение (под мастерскую). Электричество, полив. В трех минутах от дома водоем с песчаным пляжем. Площадь участка 6 соток.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 22438864