Подзвонити Повідомлення

Продам 2-к квартиру 76м2 у місті (передмісті), Одеса

70 000 $
2 999 400 грн
922 $ /m2

Загальна площа:
76 м2
Площа кухні:
20 м2
Кімнат:
2

Поверх:
7

Код:
1917427
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  7
Агентство нерухомості
Лавренко Анна...
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продам квартиру в ЖК «Клубный 7»Красивый вид с 7 этажа!Площадь — 75,5 м²7 этаж2 отдельные комнаты + просторная кухня-студия2-х контурный котёл (автономное отопление)ЛоджияСостояние — от строителейФункциональная планировка позволяет реализовать современный дизайнерский проект и создать пространство именно под себя.Автономное отопление — комфорт и экономия в любое время года.Удобная транспортная развязка — быстрое сообщение с любым районом города.Право собственности.Цена — 70 000 $Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций.Звоните! Организую показ в удобное для Вас время.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 7069